Более 22% читателей ПЛН довольны качеством уборки Пскова от снега

Опубликовано: 9 ноября 2016 г. в 22:06 4 0Нет комментариев0

Более 22% читателей Псковской Ленты Новостей удовлетворены качеством уборки дорог Пскова от снега. Таковы итоги недавнего опроса, опубликованного на сайте. Читателям портала предлагалось ответить на вопрос «Удовлетворены ли вы качеством уборки дорог в городе?», выбрав один из вариантов ответа.

Положительно к качеству уборки города относятся более 22% респондентов. Из них 4.75% отмечают, что уборка улиц осуществляется вовремя, чисто и качественно. 17.62% респондентов констатировали, что дороги хоть не моментально, но убирают.

28.42% участников опроса отметили, что в Пскове расчищается от снега преимущественно центр города, чего не скажешь о дворах и закоулках.

В том, что город убирают «очень плохо», убеждены 26.83% участников опроса, а 17.72% и вовсе полагают, что снег всегда выпадает неожиданно для дорожников, и поэтому тоже критично оценивают то, как убирается город.

2.38% респондентов на вопрос, устраивает ли их качество уборки дорог, ответили «мне все равно». 2.28% затруднились с ответом.

Всего в опросе ПЛН поучаствовали 1010 человек.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.