Руководители отдела Росгвардии по Псковской области встретились с военнослужащими по призыву

Опубликовано: 10 ноября 2016 г. в 17:04 7 0Нет комментариев0

Военнослужащих специальной моторизованной воинской части Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ, демобилизующихся с военной службы в этом году, пригласили на базу специального отряда быстрого реагирования.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отдела Росгвардии по Псковской области, после окончания срочной службы по призыву перед молодыми людьми встают вопросы поиска работы, улучшения жилищных условий, получения высшего образования.

В ходе встречи, начальник отдела Росгвардии полковник полиции Игорь Иванов и руководители подразделений рассказали военнослужащим о порядке прохождения службы в подразделениях СОБР, ОМОН и вневедомственной охраны, льготах и социальных гарантиях, размере денежного довольствия и пенсионного обеспечения. Некоторые из бойцов выразили заинтересованность и обещали серьезно подумать о продолжении службы в Росгвардии.

Затем военнослужащие увидели показательные выступления бойцов СОБР, направленные на отработку операции по освобождению заложников. Также сотрудники спецподразделения продемонстрировали стрелковое вооружение и познакомили с особенностями полицейской службы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.