В Псковском театре кукол в выходные покажут два спектакля для малышей

Опубликовано: 10 ноября 2016 г. в 22:12 2 0Нет комментариев0

12 ноября в Псковском театре кукол покажут старую добрую сказку «По щучьему велению». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе театрально-концертной дирекции, начало спектаклей в 12.00 и 14.00.

Одна из самых известных русских народных сказок о желании быть сытым и богатым лёжа на печи. Что же необходимо предпринять, чтобы ведра послушно несли воду из колодца до избы, а печь ездила сама и возила своего хозяина? Об этом ребятам расскажет сам Емеля, главный персонаж русской народной сказки. Ведь именно он познакомился с рыбой- Щукой, которая в благодарность за свободу наделила Емелю волшебной силой. Спектакль повествует о том, что за все приходится платить, а чтобы чего-то добиться — нужно усердно трудиться и никакая магическая сила не способна помочь.

Спектакль для детей от 3х лет.

13 ноября премьера сезона – «Любопытный слоненок». Спектакли проходят в 12.00 и 14.00. Это история о любопытном Слонёнке, который однажды захотел узнать, что кушает за обедом Крокодил, а в итоге получил длиннющий нос известный теперь как хобот. Режиссёр Александр Заболотный, художник Евгений Бондаренко.

Спектакль для зрителей от 3 лет.

Билеты можно приобрести в кассе театра или оплатить онлайн здесь

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.