В Псковской области мужчина убил мать из-за нравоучений

Опубликовано: 11 ноября 2016 г. в 9:06 175 0Нет комментариев0

Собранные следственным отделом по г.Псков следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Установлено, что ранним утром 27 февраля 2016 года, находившийся в состоянии алкогольного опьянения в комнате общежития на ул.Металлистов в г.Пскове злоумышленник, в ответ на наставление 52-летней матери о правильном образе жизни, схватил нож и ударил ее в живот. Затем они вместе стали употреблять спиртные напитки, пока последняя не скончалась на месте происшествия от полученного ножевого ранения. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Приговором Псковского городского суда виновному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы. Наказание он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.