Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в конкурсе «Фото-бизнес-идей»

Опубликовано: 11 ноября 2016 г. в 13:05 2 0Нет комментариев0

До 18 ноября продлен срок приема заявок по молодежному конкурсу «Фото-бизнес-идей», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского государственного университета.

На конкурс принимаются любые «Фото-бизнес-идеи», возможные к реализации на территории Псковской области. Необходимо выбрать любое место на территории Псковской области, сфотографировать его, предложить, как можно использовать с предпринимательской точки зрения.

Предпочтительны бизнес-идеи, содержание которых непосредственно касается развития туризма в регионе, особенно в преддверии проведения Международных Ганзейских дней, производства товаров и социально- бытовых услуг, а также иные бизнес-идеи, раннее не реализованные в Псковской области.

С 18 по 20 ноября включительно конкурсная комиссия изучает поданные заявки и по результатам отбирает три лучшие работы. Всем участникам конкурса выдаются сертификаты об участии, а победителям – дипломы 1,2 и 3 степени и подарочные сертификаты.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, размещенную на сайте Псковского государственного университета «БАРС» http://bars.pskgu.ru/ и отправить ее по электронной почте bars@pskgu.ru.

Организационный комитет конкурса находится по адресу: г. Псков, ул. Л Толстого, д.4, каб.33, телефон для справок: 79-76-22, E-mail: ino@pskgu.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.