Чихачевская школа отметила 145-летний юбилей

Опубликовано: 12 ноября 2016 г. в 4:42 92 0Нет комментариев0

11 ноября, Чихачевская средняя школа Бежаницкого района Псковской области отмечает юбилей — 145 лет.

Учащихся и работников одного из старейших учебных заведений региона поздравил начальник Государственного управления образования Псковской области Александр Седунов.

Он отметил высокие результаты в учебной и воспитательной деятельности школы, которые достигнуты благодаря тесному взаимодействию преподавателей и родителей.

«Большое количество выпускников пришло сегодня поздравить школу с юбилеем. То, что их дети и внуки продолжают традицию обучения в Чихачевской школе, является показателем высокого уровня доверия к преподавателям и качеству образования», — сказал Александр Седунов и вручил коллективу школы почетную грамоту от управления образования Псковской области, а также подарочный сертификат на приобретение нового учебного оборудования. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе администрации области.

Чихачевская средняя школа — постоянный участник инновационной и экспериментальной деятельности. С 2009 года она является областной инновационной площадкой по развитию ИКТ (информационно-коммуникативной) компетентности педагогов и включена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России». Восемь педагогов школы имеют награды Министерства образования и науки РФ. На протяжении нескольких лет подряд учащиеся Чихачевской средней школы становились победителями областной акции «Губернаторский дневник».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.