Псковский проект «Ветка» стал победителем международного конкурса «Eventiada Аwards 2016»

Опубликовано: 12 ноября 2016 г. в 9:13 11 0Нет комментариев0

Проект «Ветка» Театрально-концертной дирекции Псковской области стал победителем международного конкурса коммуникационных проектов «Eventiada Awards 2016». Об этом сообщается в группе проекта «Молоко и сено» в социальной сети «ВКонтакте».

«Мы заняли первое место! Получили прекрасную статуэтку, оценку ведущих российских экспертов в области коммуникаций, PR и рекламы, заряд дерзости и сил на будущее! – говорится в сообщении. - Стоит похвастаться, что нас также пригласили представить проект в Московском государственном университете им. Ломоносова (МГУ)».

Отметим, «Eventiada Awards – один из самых транспарентных коммуникационных конкурсов благодаря особой системе оценки работ в три этапа. Сначала экспертный совет определяет шорт-лист сильнейших проектов, которые в дальнейшем допускаются до публичных защит перед представителями жюри и всеми желающими. Молодежные проекты оценивает профессиональное жюри, а работы компаний и организаций – самостоятельное студенческое жюри.

Организаторами конкурса «Eventiada Awards» выступают коммуникационная группа «Орта», Ассоциация менеджеров, философский факультет МГУ имени М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет.

Напомним, что программа «Ветка» предоставляет возможность художникам, писателям, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов, чтобы поделиться своими знаниями и идеями с жителями города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.