В «Пушкиногорье» идут последние приготовления к Пушкинскому балу

Опубликовано: 12 ноября 2016 г. в 13:10 5 0Нет комментариев0

На туристической базе «Пушкиногорье» завершаются последние приготовления к Пушкинскому балу, который традиционно проводит Псковский облсовпроф и турбаза. Как сообщила Псковской Ленте Новостей специалист по информационной поддержке отдела рекламы и PR Псковского облсовпрофа Анастасия Мелещенко, гости уже начали съезжаться, прошло первое из трех хореографических занятий, на которых можно научиться танцевать бальные танцы или просто повторить знакомые фигуры. Желающие присоединиться к празднику еще могут это сделать. По вопросам участия звоните по бесплатной линии 8 800 250 17 99.

Напомним, что косметический салон, в котором можно сделать бальную прическу и поработать над образом вместе с профессиональными стилистами, работает до 19.00. С 14.00 продолжатся занятия с хореографом.

Открытие бала состоится в 19.30.

Гостей ждут танцы, фуршет, салоны, игры. На балу будут введены специальные бальные деньги, реверансы. Их можно будет получить в качестве приза или приобрести за отдельную плату в особом салоне. На них можно будет приобрести памятные фото или фотомагниты, свитки участника бала, также в конце мероприятия на них будет проведен аукцион.

В 24.00 бал завершится фейерверком.

В воскресенье,13 ноября, с 9.00 до 10.00 состоится завтрак, в меню – блюда по рецептам XIX века. Отъезд гостей будет организован с 11.00 до 14.00. Желающие могут совершить экскурсию по Пушкинскому заповеднику с 11.00 до 13.00 (по предварительной записи за отдельную плату).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.