Псковичи могут сообщать, где «торгуют смертью» по «телефону доверия»

Опубликовано: 13 ноября 2016 г. в 12:47 4 0Нет комментариев0

14 ноября стартует второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Ее традиционно проводят правоохранительные органы совместно с представителями органов исполнительной власти, местного самоуправления и специалистами по профилактике наркомании.

Цель акции – привлечение внимания широкой общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Псковичи также смогут получить консультацию специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркобольных, а также высказать свои пожелания и предложения по организации этой работы.

УМВД России по Псковской области обращается к жителям региона с просьбой проявить бдительность и выполнить свой гражданский долг, защитить родных и близких от пагубного влияния наркотических средств.

«Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ, если вам необходимо получить информацию по вопросам лечения и реабилитации – обращайтесь по круглосуточному «телефону доверия» 59-22-33. Он входит в систему «горячей линии МВД России», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Кроме того, сообщение можно отправить на сайт УМВД России по Псковской области, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mail.ru.

«Помните, что ваша своевременная информация может сохранить здоровье и жизнь многих людей, а, возможно, и ваших же близких», – добавили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.