«Спортивный разгуляй» для псковичей прошел в ТЦ «Рубин»

Опубликовано: 14 ноября 2016 г. в 12:12 0 0Нет комментариев0

Псковичи стали участниками «Спортивного разгуляя», который состоялся в минувшую субботу, 12 ноября, в торговом центре «Рубин». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер фитнес», праздник прошел весело и ярко.

Для гостей торгового центра прошли спортивные соревнования, конкурсы, мастер-классы, выступления артистов, работал детский аква-гример. Также состоялся розыгрыш ценного приза: участие в новой фитнес-программе клуба «21» с гарантией результата и наблюдением персонального тренера. Напомним, что участниками программы с сентября уже стали более 250 псковичей, которые добились своих целей, но не прерывают тренировки.

«Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, партнерам праздника, а также замечательной Алене Shine за то, что были с нами и раскрасили обычный зимний день в яркие цвета! Обещаем, что этот фитнес-фестиваль в торговых центрах - не последний», - прокомментировали в клубе.

Получить консультацию по фитнес-программе с гарантией результата «21» сразу: 56-60-80.

Записаться на пробное занятие со скидкой 50%: pskov.fitness-super.ru.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.