В Пскове пройдет открытый областной конкурс ведущих игровых программ и аниматоров «Да здравствует игра! »

Опубликовано: 16 ноября 2016 г. в 14:19 4 0Нет комментариев0

17 ноября в городе Пскове пройдет открытый областной конкурс «Да здравствует игра!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Областном центре народного творчества, традиционный конкурс аниматоров и ведущих программ проводится Центром народного творчества на протяжении нескольких лет.

Многие участники выступают с новогодними программами, что делает конкурс и обмен опытом особенно актуальным. На конкурс соберутся ведущие, аниматоры из семи районов Псковской области, города Пскова и Псковского областного колледжа искусств. В жюри конкурса принимает участие Владислав Панфилов - доцент кафедры социально-культурной деятельности Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма (Москва), возглавляет жюри Лидия Чечельницкая - заместитель директора Псковского областного центра народного творчества, заслуженный работник культуры РФ. Начало конкурса в 11.00 в Городском парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина.

В рамках открытого областного конкурса ведущих игровых программ и аниматоров «Да здравствует игра!» состоится мастер-класс Владислава Панфилова, специалиста по игровым технологиям и одного из ведущих режиссеров массовых праздников России.

Панфилов не первый раз приезжает в Псков и проводит учебу для специалистов культурно-досуговых учреждений области. Режиссер делится своим опытом, демонстрирует архивные видеозаписи. Благодаря специалистам Центра, копируются и передаются участникам семинара авторские методические материалы. Мастер-класс состоится 18 ноября в 10.00 в учебном классе ПОЦНТ (Некрасова, 10).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.