Артем Татаренко назначен директором Псковской областной филармонии

Опубликовано: 16 ноября 2016 г. в 17:53 3 0Нет комментариев0

Артем Татаренко назначен директором Псковской областной филармонии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев.

Галина Иванова, которая ранее возглавляла филармонию, с сегодняшнего дня переходит на должность консультанта-художественного руководителя филармонии. По словам Дмитрия Месхиева, соответствующие заявления уже написаны, приказы подписаны.

«Это абсолютно мирная ситуация, по обоюдному согласию и общему решению. Мы много раз проводили консультации с Галиной Александровной (Ивановой - прим.ред.). Это наше обоюдное решение. В жизни филармонии ничего не изменится к худшему. Я надеюсь, что с приходом еще одного сильного руководителя мы сможем сдвинуться еще вперед, хотя Галина Александровна была хорошим директором. Просто очень сложно в таком большом предприятии, как филармония, сочетать творческое и административное руководство. Поэтому Галина Александровна будет творческим руководителем, а Татаренко - административным. Галина Александровна будет консультировать творческие коллективы, заниматься репертуарной политикой, а всю «черную» работу будет делать господин Татаренко», - отметил Дмитрий Месхиев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.