Начальник УФСИН России по Псковской области провел прием граждан в региональной приемной президента РФ

Опубликовано: 17 ноября 2016 г. в 11:57 2 0Нет комментариев0

17 ноября по поручению президента Российской Федерации начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь провел личный прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию УФСИН России по Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

В ходе приема было рассмотрено обращение одного заявителя - отца гражданина, содержащегося в следственном изоляторе г. Пскова. Он обратился с просьбой оставить сына отбывать наказание в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области.

На интересующий вопрос начальником регионального УФСИН даны подробные разъяснения действующего законодательства, уточнены детали, затем будут приняты соответствующие решения. О результате рассмотрения обращения заявитель будет письменно уведомлен в установленные сроки.

Добавим, личный прием граждан в приемной президента РФ начальником УФСИН России по Псковской области по вопросам, решение которых входит в компетенцию УФСИН России по Псковской области, проходит не реже одного раза в полугодие.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.