«Коммунисты России» готовы принять в свои ряды «изгнанного» из КПРФ Александра Максимова

Опубликовано: 17 ноября 2016 г. в 16:41 11 0Нет комментариев0

«Коммунисты России» готовы принять в свои ряды «изгнанного» из КПРФ Александра Максимова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил член Псковского регионального отделения коммунистической партии «Коммунисты России» Вячеслав Евдокименко.

«Как всегда, партия КПРФ изгоняет из своих рядов честных коммунистов, подбирая членов только по принципу личной преданности руководству партии. Вот и депутат Великолукской городской Думы Александр Максимов был исключен из рядов, как только поставил вопрос о несоответствии первого секретаря обкома КПРФ занимаемой должности. Налицо политическая подоплека произошедшего и сведение счетов с человеком, который по отзывам многих великолучан - честный коммунист и порядочный человек», - отметил Вячеслав Евдокименко.

По его словам, «если исключенный из рядов КПРФ депутат Великолукской городской Думы Александр Максимов решит продолжить борьбу за права трудящихся, оставаясь коммунистом и обратится в Псковское региональное отделения коммунистической партии «Коммунисты России», то партия должна будет немедленно рассмотреть вопрос о принятии его в свои ряды.

Ранее сообщалось, что Великолукский горком КПРФ принял решение исключить из партии депутата Великолукской городской Думы Александра Максимова. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» заявил второй секретарь псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Виктор Дуля. Он разъяснил радиослушателям подоплеку конфликта, который возник из-за попыток Максимова «работать на раскол партии».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.