Девушки на «БМВ» и «Хонде» не поделили дорогу на пересечении Юбилейной и Кузбаской Дивизии в Пскове

Опубликовано: 17 ноября 2016 г. в 17:58 3 0Нет комментариев0

За прошедшие сутки, 16 ноября, на территории Псковской области зарегистрировано шесть ДТП, в которых один человек погиб, семеро получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, одно ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

Так, 16 ноября в 17.10 в городе Великие Луки на пр. Октябрьском у дома №42 водитель автомашины «Рено Симбол» – женщина 1970 года рождения - при развороте не убедилась в безопасности выполняемого маневра и совершила столкновение с автомашиной «Лада Приора» под управлением молодого человека 1986 года рождения. В результате ДТП водитель автомашины «Рено Симбол» получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водители трезвы.

В 20.40 Пскове на перекрестке улиц Юбилейная и Кузбаской Дивизии у дома №93А по ул. Юбилейная водитель «БМВ Х-3» – девушка 1987 года рождения - на регулируемом перекрестке, поворачивая налево, совершила столкновение с машиной «Хонда Цивик» под управлением девушки 1995 года рождения. В результате ДТП водитель «Хонды» получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водители трезвые.

В 15.40 в Пскове на ул. Коммунальная у дома №44 водитель «Рено Меган» – молодой человек 1984 года рождения при повороте налево не уступил дорогу машине ВАЗ-2107 под управлением молодого человека 1995 года рождения. В результате ДТП пассажир ВАЗа самостоятельно обратился в травмпункт Пскова, не госпитализирован. Водители трезвы.

Задержаны два водителя в нетрезвом состоянии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.