В Великих Луках открылась седьмая универсальная выставка

Опубликовано: 18 ноября 2016 г. в 14:17 13 0Нет комментариев0

Сегодня, 18 ноября, в ДК ЛК открылась седьмая универсальная выставка, в которой приняли участие предприятия малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели, причем не только из Великих Лук, но и других российских городов, а также из Белоруссии.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук, на церемонии торжественного открытия выставки заместитель главы города Сергей Агарев отметил, что в этот юбилейный год в городе было очень многое сделано в плане благоустройства дворов, скверов, отремонтированы дороги и тротуары. Все это было выполнено на те средства, что перечисляют в бюджет городские предприятия. Для того, чтобы и в дальнейшем могли реализовываться социально значимые проекты, необходимо планировать на перспективу пути развития малого и среднего бизнеса. Также Сергей Агарев пожелал успешной работы участникам этого мероприятия и процветания их предприятиям.

Со словами приветствия к участникам выставки обратилась и заместитель главы администрации города Любовь Романова. Она отметила, что впервые в рамках выставки проходит Великолукский экономический форум. Как подчеркнула заместитель главы администрации, его работа будет построена в форме диалога, участники смогут задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.

Также со словами приветствия к участникам универсальной выставки и Великолукского экономического форума обратились начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства Государственного комитета Псковской области Татьяна Яковлева и депутат Великолукской городской Думы, руководитель Великолукского отделения Всероссийской общественной организации «Опора России» Александр Емельянов. Он обратил внимание на то, что одним из приоритетных направлений в деятельности администрации города и городской думы является поддержка малого и среднего бизнеса. А это, в свою очередь, означает пополнение бюджета в виде налогов, создание новых рабочих мест, участие в различных благотворительных проектах, социальной и общественной жизни города и региона.

Затем была перерезана символическая красная ленточка и седьмая универсальная выставка начала свою работу.

Напомним, что выставка будет проходить в течение трех дней. На ней можно будет принять участие в различных мастер-классах, а в рамках Великолукского экономического форума состоится обсуждение актуальных вопросов и проблем, с которыми приходится сталкиваться тем, кто занимается бизнесом.

Фото Александра Воробьева

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.