Пенсионное законодательство обсудили в Клубе бухгалтеров в Пскове

Опубликовано: 18 ноября 2016 г. в 18:12 3 0Нет комментариев0

16 ноября состоялась очередная встреча Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций Псковской области. Тема встречи - «Пенсионное законодательство». В качестве эксперта выступала заместитель начальника УПФР по г. Пскову и Псковскому району Светлана Левина.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении ПФР по г. Пскову и Псковскому району, она представила краткий обзор пенсионного законодательства в части, касающейся налоговых агентов - юридических лиц, осуществляющих выплаты физическим лицам по трудовым договорам и договорам гражданско-правового характера, рассказала об изменениях, вводимых с 2017 года.

В ходе рассмотрения вопросов, касающихся трудового и накопительного стажа, Светлана Левина подробно рассказала о параметрах, влияющих на размер будущей пенсии. В завершение встречи состоялась чаепитие, на котором участники смогли задать насущные вопросы эксперту и поделиться друг с другом опытом.

Напомним, что Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций Псковской области был создан в феврале 2016 года по инициативе Центра устойчивого развития Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.