Звезду «Игры престолов» Лину Хиди вынуждают прекратить съемки в сериале

Опубликовано: 18 ноября 2016 г. в 20:24 2 0Нет комментариев0

Британская актриса Лина Хиди, исполнившая роль Серсеи Ланнистер, может покинуть съемочную площадку сериала до финального сезона. Бывший муж угрожает артистке запретом на встречу с сыном и, выбирая между ребенком и карьерой, звезда склоняется в сторону первого варианта, сообщает «Светская хроника».

Недавно между Линой Хиди и ее экс-супругом, музыкантом Питером Лоураном, произошел большой конфликт. Актриса, пренебрегая договором совместной опеки над 6-летним сыном Уайли, вывезла мальчика из Америки в Великобританию, чтобы он был ближе к ней, пока она снимается в новом сезоне «Игры престолов». Бывший возлюбленный незамедлительно подал в суд иск и потребовал лишить Лину родительских прав.

Сейчас звезда находится в затруднительном положении. Таблоид TMZ cообщает, что пока идет суд, она не может вывозить сына из страны - против этого также выступает ее экс-супруг, которому кажется, что таким образом актриса пытается отобрать у него ребенка. В то же время, Лина не может находиться с сыном в Америке, потому что занята на съемочной площадке сериала. Бывший избранник подливает масла в огонь, заявляя, что артистка должна выбрать, что для нее важнее - сын или телешоу. Лоуран подначивает экс-жену и говорит, что ей нужно бросить «Игру престолов», если она хочет получить ребенка назад.

На данный момент Лина не знает, как поступить. Маленький Уайли - ее единственный сын и она опасается надолго оставлять его под опекой отца. По словам актрисы, бывший муж получает на содержание ребенка 10 тысяч долларов в месяц, но при этом за последние три месяца он ни разу не встретился с наследником. В мечтах Хиди выиграть суд и увезти сына в Великобританию, где сейчас живет ее семья и где, по ее мнению, лучшие в мире школы. Однако пока разбирательство продолжается и суд еще не вынес решения о том, кто из супругов станет опекуном 6-летнего ребенка.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.