В Великих Луках стартовали соревнования лучников «Надежды России»

Опубликовано: 23 ноября 2016 г. в 10:47 137 0Нет комментариев0

В Великих Луках в спортивном комплексе «Стрелец» состоялось торжественное открытие всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Надежды России». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.

Эти состязания проходят на базе спортивного комплекса вот уже третий раз. В этом году в них принимают участие более 500 спортсменов практически из всех регионов страны. Команду Псковской области представляют великолукские лучники.

Участников соревнований поприветствовали заместитель главы города Сергей Агарев. Он подчеркнул, что в Великих Луках много внимания уделяется развитию спорта, идет строительство новых спортивных объектов.

«Мы всегда рады видеть вас в нашем городе, герб которого украшают три золотых лука», - сказал Сергей Агарев и пожелал, чтобы в очередной раз лучники порадовали своих болельщиков и тренеров высокими результатами.

Тем более, как сообщил старший тренер молодежной сборной России по стрельбе из лука Ростислав Воронков, по итогам этого турнира будет сформирована молодежная сборная команда.

В завершение торжественной церемонии открытия спортсменам, выполнившим в течение года нормативы мастеров спорта, вручили нагрудные знаки и удостоверения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.