Скончался бывший глава Себежского района Владимир Афанасьев

Опубликовано: 27 ноября 2016 г. в 12:46 79 0Нет комментариев0

Депутаты Псковского областного Собрания выражают соболезнования родным и близким в связи с кончиной Владимира Афанасьева - бывшего главы Себежского района.

«Ушёл из жизни достойный человек – умный, решительный, неравнодушный. Владимир Васильевич прожил насыщенную жизнь. Он родился 30 ноября 1958 года в Струго-Красненском районе Псковской области. После службы в армии работал в таможенных органах. В 2001 году Владимир Афанасьев был избран главой Себежского района. Будучи человеком слова и дела, Владимир Афанасьев честно работал на благо муниципалитета, заслужив уважение земляков – в 2005 году жители района вновь оказали ему доверие, за действующего главу проголосовали более 64% себежан, принявших участие в выборах.

Владимир Васильевич посвятил строительству местного самоуправления почти десять лет, был активным участником политической и социальной жизни области. Его отличали работоспособность и повышенное чувство ответственности. Безвременная кончина Владимира Афанасьева – это тяжёлая утрата. В нашей памяти и памяти жителей Себежского района он останется сильным руководителем и замечательным человеком», - говорится в тексте соболезнования за подписью председателя Псковского областного Собрания депутатов Александра Котова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.