В Псковскую область поступит 61 школьный автобус

Опубликовано: 28 ноября 2016 г. в 16:02 1 0Нет комментариев0

В Псковскую область в этом году поступит 61 школьный автобус, сообщается на сайте Правительства.

Соответствующее распоряжение Минпромторгу подписано 25 ноября. На покупку автобусов в целом по стране дополнительно выделяются 900 млн рублей. В результате в 30 субъектов Федерации будут поставлены 633 школьных автобуса, в том числе 513 автобусов вместимостью 10–12 человек, 111 автобусов вместимостью 22–24 человека и девять автобусов вместимостью более 30 человек.

В Псковскую область поставят 48 автобусов вместимостью 10-12 человек и 13 автобусов вместимостью 22-24 человека.

Также регион получит пять автомобилей Скорой помощи (класс B), в том числе два с задним приводом и три с полным приводом.

Подписанным распоряжением Минпромторгу России дополнительно направляется 1 млрд рублей на закупку для регионов автомобилей Скорой медицинской помощи класса В (скорая медицинская помощь) и класса С (реанимационный автомобиль) для организаций, определённых Минздравом России в субъектах Федерации, в соответствии с потребностями регионов. На эти дополнительные средства в 44 субъекта Федерации поступит 477 машин.

Средства на дополнительное финансирование закупок машин Скорой помощи выделяются за счёт перераспределения бюджетных ассигнований в рамках программы поддержки автомобильной промышленности на 2016 год.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.