Праздник, посвященный Дню матери, состоялся в Булынинском Доме культуры (ФОТО)

Опубликовано: 29 ноября 2016 г. в 19:53 392 0Нет комментариев1

«Ангел счастья и мира в семье» - под таким названием 25 ноября в Булынинском Доме культуры состоялся праздник, посвященный Дню матери.

С приветственным словом к присутствующим обратились Глава Великолукского района Сергей Александрович Петров и настоятель храма великомученицы Параскевы Пятницы д. Поречье иерей Георгий Корнюшкин. Они поздравили женщин с наступающим Днем матери, пожелали всем мира, радости и крепкого здоровья. Вместе со словами благодарности им были вручены памятные подарки от Администрации района.

На праздник были приглашены мамы и их семьи от каждой волости. Так из Переслегинской волости приехали Наталья Владимировна Шурунова и Надежда Александровна Чеботарева (д. Переслегино), Анна Григорьевна Иванова (д. Майкино), из Пореченской - Татьяна Викторовна Бурова (д. Купуй), Мария Анисимовна Лебедева (д. Борки), из Лычевской - Ольга Александровна Романова (д. Булынино), Татьяна Александровна Фролова (д. Плаксино), из Шелковской - Анна Александровна Шевелятова (д. Черпесса), Светлана Олеговна Векшина (д. Демидово) и Юлия Владимировна Быстрова (д. Шелково). Рассказы о мамах сопровождались электронными презентациями и видеороликами, созданными на основе семейных фотоархивов.

Несомненно, собравшиеся в зале получили огромный заряд положительных эмоций, а матери услышали столько нежных, добрых слов в свой адрес, что этот день запомнится им как один из самых счастливых в уходящем году. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации района.

Во время концерта участников праздника радовали своим искусством лучшие артисты района: Екатерина Корсакова, Анна Шевелятова, Игорь Коничев, Александра Мамедова, Инна Демидова, Дарина Кондратьева, хореографический коллектив Булынинского ДК «Забава», народные коллективы ансамбль «Радуга» и ансамбль «Соловушка», юные исполнители - Стефания Принзюк, Анастасия и Елизавета Шуруновы.

Кроме того, в рамках благотворительной акции «Тепло материнской души не знает границ», связанные мамами варежки и носочки, были переданы в районный детский социально-реабилитационный центр д. Кислово.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.