В Сеть попали подробности нового эпизода «Звездных войн»

Опубликовано: 29 ноября 2016 г. в 22:55 1 0Нет комментариев0

В Сеть попали подробности киносюжета «Звездные войны. Эпизод VIII». Премьера фильма запланирована на конец 2017 года. Источники раскрыли первое предложения диалога с Люком Скайуокером, после чего стала понятна основная идея сюжета, сообщают «ДНИ24».

Седьмая часть звездной саги закончилась сценой на вершине горы, где с Рей стоял Люк Скайуокер в капюшоне. Сообщается, что первый трейлер «Звездные войны. Эпизод VIII» будет опубликован в начале 2017 года, а пока источники заявили об открытии первой строчки диалога Люка, и она довольно неоднозначна.

В первой строке диалога звучат слова, что в главном герое есть искра, которая способна вновь разжечь огонь. Некоторые скептики говорят, что это просто слухи, но американский новостной сайт International Business Times сообщает, что эта информация подтверждается четырьмя разными источниками. В фильме зрители увидят на одной площадке Джона Бойега, Адама Драйвера, Оскара Айзека и Гведолин Кристи. Новыми актерами станут Лора Дерн и Бенисио дель Торо.

Напомним, выход первого из трех приквелов антологии состоится 14 декабря. Премьера фильма в России запланирована на 15 декабря.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.