Военно-патриотический лагерь «Вымпел-Шторм» в Великих Луках объявляет набор на третью смену

Опубликовано: 30 ноября 2016 г. в 17:43 18 0Нет комментариев0

Военно-спортивный лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи от 10 до 17 лет в лагерь на третью смену, которая пройдет со 2 по 8 января 2017 года на базе учебного комплекса Переслегинской гимназии в Великолукском районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в военно-патриотическом спортивном клубе «Шторм», который выступает организатором этого проекта.

Работа лагеря осуществляется в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020», которая утверждена постановлением правительства РФ.

Переслегинская гимназия расположена на окраине поселка Переслегино, в трех километрах от Великих Лук. Одновременно здесь можно разместить до 50 курсантов в двухэтажном отапливаемом корпусе, в комнатах на 4-6 человек. Бытовые удобства – душевые, туалеты, умывальники, горячая вода – находятся на этажах.

В гимназии есть баскетбольное и футбольное поля, спортивный зал, тренажерный зал, актовый зал, учебные классы, кухня, столовая.

В военно-патриотическом лагере «Вымпел-Шторм» работают квалифицированные специалисты, имеющие соответствующее образование и опыт работы.

Организаторы лагеря ставят перед собой задачу патриотического, духовно-нравственного, трудового воспитания подростков. Оно призвано способствовать «всестороннему развитию личности, привитию принципов товарищества, уважения к себе и окружающим, раскрытию способностей и талантов детей и молодежи, которые они в будущем смогут использовать во благо общества Родины».

Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие в третьей смене лагеря можно по телефону: (81153) 56 504. Адрес: Великие Луки, проспект Гагарина, 10/43, агентство недвижимости «Проспект» или по электронной почте почте: prospektl@mail.ru.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.