Военно-патриотический лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор на третью смену

Опубликовано: 30 ноября 2016 г. в 21:15 267 0Нет комментариев0

Военно - патриотический лагерь «Вымпел-Шторм» объявляет набор детей и молодежи от 10 до 17 лет на 3 смену, которая пройдет с 2 января по 8 января на базе учебного комплекса МОУ «Переслегинская гимназия», п. Переслегино, Великолукского района.

Программа лагеря осуществляется в рамках Государственной Программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016−2020 гг.» (утверждена Постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2015 г. № 1493).

Основными задачами организаторов являются патриотическое, духовно - нравственное, трудовое воспитание подростков. Способствование всестороннему развитию личности, привития принципов товарищества, уважения к себе и окружающим, раскрытию способностей и талантов детей и молодежи, которые они в будущем смогут использовать во благо общества, Родины. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в военно-патриотическом спортивном клубе «Шторм».

МОУ «Переслегинская гимназия» расположена на окраине п. Переслегино, недалеко от соснового бора, в 3 км. от гор. Великие Луки.

Размещение до 50 курсантов в 2-х этажном отапливаемом корпусе, в комнатах на 4-6 человек.

Бытовые удобства (душевые, туалеты, умывальники, горячая вода) на этажах.

Инфраструктура: баскетбольное поле, футбольное поле, спортивный зал, тренажерный зал, актовый зал, учебные классы, кухня, столовая.

Территория 2, 5 га.

Осуществляется медицинское обслуживание.

В ВПЛ «Вымпел-Шторм» работают квалифицированные специалисты, имеющие соответствующее образование и опыт работы.

Узнать всю подробную информацию и подать заявку на участие в 3 смене ВПЛ «Вымпел-Шторм» можно по телефону (811 53) 56 - 504, адрес: г. Великие Луки, пр. Гагарина 10/4 или по эл. почте: prospektl@mail.ru

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.