Сформирован новый состав территориальной избирательной комиссии Псковского района

Опубликовано: 2 декабря 2016 г. в 14:18 3 0Нет комментариев0

В связи с истечением срока полномочий и ст. 20, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 17, 18, 22 Избирательного кодекса Псковской области и постановлением Избирательной комиссии Псковской области «Об утверждении перечня и количественного состава территориальной избирательной комиссии Псковского района», областной избирком сформировал территориальную избирательную комиссию (ТИК) Псковского района в новом составе и утвердил его на своем 224-ом заседании 2 декабря.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облизбиркома, из 9 членов ТИК с правом решающего голоса 6 человек представляют региональные отделения политических партий (Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, Яблоко, Партия Роста), один -общественное объединение.

Председателем ТИК единогласно избрана Анна Садовникова, 1980 года рождения. Она имеет высшее юридическое образование, работает в избирательной системе с 2007 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.