Великолучанка Елена Алексеева прошла в следующий этап шоу «Голос» на 1 канале

Опубликовано: 2 декабря 2016 г. в 22:52 8 0Нет комментариев0

Участница шоу «Голос» продолжит борьбу. В тройке Леонида Агутина также выступили кубинец Уильям Борхес Идальго и Ксения Коробкова. Елена исполнила песню «Я сама своя», которая стала телевизионной премьерой. Текст песни написала сама певица в соавторстве с Сергеем Петуховым. Автор музыки – Сергей Петухов.

Уильям Борхес Идальго исполнил песню Филиппа Киркорова «Я поднимаю свой бокал». Песня вошла в пятый альбом Киркорова «Я не Рафаэль» 1994 года. Исполнитель посвятил песню Алле Пугачевой, которая в тот год стала его женой. Слова и музыку к песне написал народный артист России Андрей Никольский. Один из режиссеров клипа — Лина Арифулина, директор пяти сезонов «Фабрики звезд»

Ксения Коробкова исполнила песню You’re Not From Here Лары Фабиан. Песня вошла в первый англоязычный альбом певицы Lara Fabian 1999 года. Почти все стихи для альбома писала сама Фабиан, хотя ее родной язык французский. Продюсер песни — американец русского происхождения Уолтер Афанасьефф. Альбом удостоен World Music Awards в категории «Лучший артист стран Бенилюкса».

«С вами так сложно. Я так намучился. Я так настрадался уже с вами! Ну почему нельзя: один - очень хорошо, один - средне, другой - плохо?! Почему так нельзя, по-людски? Почему надо обязательно всем - хорошо? Так нечестно!" – воскликнул Леонид Агутин, делая выбор.

«Абсолютно равнозначные шахматные фигуры» Елена и Уилли остались на доске после выбора наставником Оксаны Казаковой. Леонид Агутин заставил Уилли сделать джентльменский ход - и оставил Елену. Таким образом, в следующий этап проекта "Голос" проходят Оксана Казакова и Елена Алексеева.

Напомним, что 37-летняя Елена Алексеева уже 10 лет живет в Москве. Она профессиональный дирижер академического хора, играет на фортепиано, аккордеоне, гитаре. «В детстве я хотела быть космонавтом, но к пятому классу решила, что стану Аллой Пугачевой. Я очень несобранный человек, всегда везде опаздываю. Я очень упрямая, всегда спорю, люблю давать непрошеные советы. В общем, я такая заноза. Но в целом я просто потрясающая», - рассказала она о себе зрителям Первого канала.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.