Вдохновение для гурманов: Ресторан отеля «Покровский» открыт для посетителей

Опубликовано: 6 декабря 2016 г. в 12:13 5 0Нет комментариев0

Открытие на горизонте – как первые лучи утреннего солнца, так и первые новости о тестовом запуске отеля «Покровский» озаряют новостные ленты.

В минувшие выходные отель посетили первые гости. С сегодняшнего дня «Покровский» объявляет о тестовом запуске ресторана и лобби-бара и дарит скидку на меню 25%. Скидкой можно воспользоваться до 15 декабря.

Здесь вас ждет современный лаконичный дизайн, мягкие диваны, аперитивы и ароматный кофе с необыкновенными булочками Шу, которые уже нарекли новой гастрономической изюминкой, без сомнения, удивляющей гостей отеля.

Тандем русской и европейской кухни, изящного интерьера с богатой сервировкой стола, мягких кресел и обилия невесомых светильников над головой – вот ресторан, который призван дарить новые ощущения и создавать для вас комфорт. Здесь есть место кулинарным экспериментам. Меню, не потеряв самобытности, смогло объединить разные культуры и подстроиться под вкусы псковичей и гостей города.

Итальянская кухня занимает большую часть карты, однако наличие домашних русских мотивов не даст заскучать. «Тыквенные вафли с копченым лососем и молодым сыром», «Утиная грудка с грушей, томлёной в пряно-вишневом соусе», «Нежные котлеты из щуки с картофельным пюре и ягодным конфитюром» - вот лишь несколько примеров.

Собственная коптильня – еще один предмет гордости. Ассорти из копченых на ольховых стружках утки, филе молодого барашка и лосося призвано подарить особое послевкусие и наслаждение процессом.

Не забудем и о собственной пекарне – ассортимент хлебной корзины впечатляет так же, как и ее вкус.

Шеф-повар и его команда смогут приготовить и вполне классические закуски – «Нежный паштет из куриной печени с крутонами и ягодным конфитюром», «Тар-тар из лосося» и «Вителло тонато».

Но иногда бывают и совсем смелые для классического меню эксперименты: например «Салат из копченой утки в специях с апельсиново-медовым соусом» или «Теплый салат из осьминога с печеной тыквой и вялеными томатами».

«Домашние равиоли с кроликом и сливочным соусом из горгонзолы», а также «Карпаччо из говядины» хороши в любое время дня, так что обязательно загляните в ресторан на обеденную трапезу. Предполагается, что ресторан отеля «Покровский» станет подходящим местом для искателей покоя и вкусной еды в обеденный час.

Запуск нового ресторана в тестовом режиме – еще и способ узнать гостей ближе. Здесь всегда внимательно отнесутся к вашим пожеланиям и первым отзывам, стремясь сделать «Покровский» Меккой гурманов, а также всех, кто любит и ценит комфорт и уют в духе современного города.

Поскольку уже сейчас новый ресторан вызывает оживленный интерес, лучше заранее забронировать столик по тел.: 8-8112-500-500

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.