В Великих Луках руководителям предприятий запретили устраивать фейерверки и украшать ёлку марлей и ватой

Опубликовано: 6 декабря 2016 г. в 21:18 131 0Нет комментариев0

В Великих Луках руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности, поручено обеспечить безопасность в период новогодних и рождественских праздников. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации города.

Руководители должны не допускать проведение массовых мероприятий при запертых распашных решетках на окнах помещений, в которых они проходят, не применять дуговые прожекторы, свечи и хлопушки, не устраивать фейерверки и другие световые пожароопасные эффекты, которые могут привести к пожару. Также запрещено украшать елку целлулоидными игрушками, марлей и ватой, не пропитанными огнезащитными составами.

Кроме того, нельзя использовать ставни на окнах для затемнения помещений, уменьшать ширину проходов между рядами и устанавливать в проходах дополнительные кресла и стулья, следует не допускать полного погашения света в помещении во время спектаклей или представлений, нельзя заполнять людьми помещения сверх установленной нормы.

При возникновении аварийных и чрезвычайных ситуаций в период предстоящих праздников следует немедленно информировать об этом Единую дежурно-диспетчерскую службу города Великие Луки по телефону 8 (81153) - 3-63-74.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.