Программу празднования Нового года в Пскове утвердил глава города

Опубликовано: 10 декабря 2016 г. в 15:31 5 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский утвердил программу праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года и Рождества. Ее окончательный вариант представило Управление культуры города, и утвердила председатель оргкомитета по празднованию Нового года - заместитель главы городской администрации Мария Михайлова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В преддверии Нового года и в период новогодних каникул, с 24 декабря по 12 января в Пскове пройдут более 50 разноплановых мероприятий для псковичей и гостей города.

В новогоднюю ночь на Октябрьской площади запланировано представление с участием новгородского коллектива «Малиновская банда». Интерактивная программа продлится с 1:00 до 3:00 1 января, в финале собравшиеся смогут полюбоваться фейерверком (точка размещения салютных установок - за Главпочтамтом).

Накануне праздника в центре Пскова, на улице Пушкина, будет работать городская новогодняя ярмарка. Она откроется 28 декабря и продлится до 31 декабря, время работы ярмарки: с 10:00 до 20:00 28-30 декабря и с 10:00 до 14:00 31 декабря.

Отметим, официальный старт новогодних мероприятий в Пскове будет дан 11 декабря в 18:00 на торжественном открытии главной городской елки.

С афишей праздничных мероприятий можно ознакомиться здесь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.