Стартовало голосование за финалистов проекта «Синяя Птица», в числе которых юные гимнасты из Пскова

Опубликовано: 11 декабря 2016 г. в 20:02 9 0Нет комментариев0

Стартовало зрительское голосование за финалистов проекта «Синяя Птица», в числе которых юные гимнасты из Пскова. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, сегодня, 11 декабря, на канале «Россия 1» вышел в эфир очередной выпуск проекта, в котором приняли участие воспитанники псковской студии «Циркачонок» 10-летняя Алевтина Воробьева и 12-летний Владимир Чернов.

В программе были представлены 12 номеров, из которых жюри, состоящее из четырех народных артистов России, выбрало двух финалистов - Лизу Бугулову и Алену Коротаеву. Ещё одного финалиста определят зрители.

Псковичи представили номер «Щелкунчик». «Это было очень искренне, у вас очень слаженный дуэт, всё сделали очень красиво», - прокомментировал выступление псковичей ректор хореографического училища имени Вагановой Николай Цискаридзе.

Скрипачка и дирижер Светлана Безродная также отметила слаженность и мужество юных псковских гимнастов: «Пара прелестная».

«Это было блестяще. Псков предстал с блеском. Я очень люблю ваш город, - сказал пианист-виртуоз Денис Мацуев и напомнил, что приезжает в город в рамках фестиваля Сrescendo.

«Вы летали так же красиво, как персонажи мультфильма», - обратился к псковичам исполнитель русских романсов Олег Погудин.

Проголосовать за Алевтину Воробьёву и Владимира Чернова можно на сайте ptica.tv и отправив смс с текстом «49» на номер 1075.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.