Сегодня в Великие Луки приедет главная новогодняя елка

Опубликовано: 12 декабря 2016 г. в 10:33 20 0Нет комментариев0

Сегодня, 12 декабря, в Великие Луки приедет главная новогодняя елка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города со ссылкой на МУП «ДСУ», техника уже отправлена в Усвятский район, где растет лесная красавица, победившая в отборе других претенденток.

К 15.00 она будет доставлена в город и установлена на центральной площади. В течение недели елку будут украшать праздничными шарами и гирляндами, также лучи гирлянды раскинутся от ее макушки над всей площадью. В этом году у елки появится новое украшение - ее увенчает большая светящаяся звезда.

Праздник, посвященный новогодней елке, пройдет 23 декабря в 18.00. Поскольку 2016 год объявлен Годом кино, главными действующими героями праздничного представления будут персонажи новогодних фильмов, а встречать их будет Дед Мороз, который в этом году приедет к нам из Пскова. А еще на празднике встретятся символ уходящего года Обезьяна с символом 2017 года - Петухом.

В 19.00 начнется праздничный фейерверк, после чего праздник продолжится концертом, в котором примут участие творческие коллективы ГДК им. Ленина.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.