На трассе в Стругокрасненском районе «Пежо» и «Мерседес» съехали в кювет и перевернулись

Опубликовано: 13 декабря 2016 г. в 14:56 2 0Нет комментариев0

За прошедшие сутки, 12 декабря, на дорогах Псковской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести. Задержано 5 водителей в нетрезвом состоянии, сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УМВД России по Псковской области.

12 декабря в 01.30 на 209-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель в Стругокрасненском районе водитель автомашины «Пежо-307» - мужчина 1965 года рождения - не выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди автомашины «Мерседес» под управлением мужчины 1976 года рождения и совершил с ней столкновение, в результате чего автомашины съехали в левый кювет по ходу движения и перевернулись. В результате ДТП водитель «Мерседеса» получил незначительные травмы, не госпитализирован. Водители трезвы.

12 декабря в 08.20 у дома 60 по ул. Л. Поземского в г. Пскове водитель автомашины ВАЗ - мужчина 1969 года рождения - при выезде со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу и совершил столкновение с «Рено-Симбол» под управлением молодого человека 1992 года рождения. В результате ДТП пострадал пассажир «Рено» - девушка 1997 года рождения, не госпитализирована. Водители трезвы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.