Отдых в Псковской области может быть привлекательным

Опубликовано: 16 декабря 2016 г. в 13:42 248 0Нет комментариев0
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

На базе загородного отдыха «Волынь» прошел круглый стол, посвященный вопросам развития туризма в Псковской области. Участие в круглом столе приняли представители туристического и гостиничного бизнеса региона: «Мэджик Трэвел», «Саквояж», «Тур де люкс», бюро путешествий «Континент», «Славянский тур», «Континент-Тревел», «Амарис».

Тема круглого стола была выбрана неспроста. В последнее время среди россиян наблюдается тенденция возрастающего интереса к путешествиям внутри страны. Скажем только: на 2016 год самым продаваемым туристическим продуктом стали внутренние направления. Тем не менее, увы, в число наиболее популярных среди российских туристов маршрутов на сегодняшний день Псковская область не входит. Еще более неоднозначна ситуация с городом Великие Луки, который, несмотря на многовековую и богатую историю, к сожалению, жителей нашей страны не привлекает. Однако же не все так печально, поскольку уже в ближайшее время будет сформирован оргсовет, среди задач которого не последнее место займет вопрос о повышении туристической привлекательности города на Ловати, южной столицы Псковской области.

Кроме того, в ходе круглого стола состоялась презентация таунхауса — новинки от базы загородного отдыха «Волынь». Таунхаус — это номера европейского уровня двух категорий: «Студия» и «Семейный».

Номера «Студия» предназначены для размещения одного или двух человек. Общая площадь – 25 м. кв. Номер имеет 2 односпальные кровати или 1 двуспальную. Оборудован кухонной и обеденной зоной. Ванная комната оснащена душем, необходимой сантехникой, зеркалом и феном. «Студия» имеет 2 отдельных входа и просторная лоджия.

Отличительная особенность этого номера – функция Connect – межкомнатная дверь, которая соединяет два номера данной категории. Такое размещение удобно для семей с детьми или для компании друзей.

Номер «Семейный» предназначен для размещения четырех – шести человек, площадь - 50 м. кв. Номер имеет 2 односпальные или 1 двуспальную кровать, диван, раскладное кресло и детскую кроватка.

Отдельно выделены кухонная и обеденная зона. В просторной ванной комнате: акриловая ванна, необходимая сантехника, зеркало и фен.

Все номера укомплектованы телевизором, холодильником, микроволновой печью и кондиционером. Подключен бесплатный Wi-Fi.

Напомним: база загородного отдыха «Волынь» расположена на полуострове Жижицкого озера, площадь территорий составляет около 24 гектар: лесной массив, прогулочные дорожки, зоны отдыха, спортивные площадки.

К услугам отдыхающих ресторан на 90 мест, где можно по достоинству оценить изысканную русскую и европейскую кухни. Самые свежие продукты доставляются к столу из собственного подсобного хозяйства или закупаются в близлежащих деревнях у местных жителей. А первоклассные повара даже из самого простого продукта приготовят шедевр. Также возможно организация мероприятий на свежем воздухе – в беседках или в шатре.

«Волынь» - это рай для охотников, рыболовов и любителей единения с природой. Вас ждет уникальная охота на кабана, волка, медведя, лося. Здесь обитают различные виды озерной рыбы: судак, щука, лещ, карась, окунь, плотва.

Таким образом, отдых в Псковской области может и уже является привлекательным.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.