Администрация Псковского района и Академия ФСИН России подписали соглашение о сотрудничестве

Опубликовано: 16 декабря 2016 г. в 13:05 6 0Нет комментариев0

Сегодня в Псковском филиале Академии ФСИН России глава Псковского района Владимир Лавренов и начальник Академии ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов подписали соглашение о сотрудничестве.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в вузе, скрепив подписями соглашение о сотрудничестве, обе стороны выразили уверенность, что тесные партнерские отношения, сложившиеся между Псковским районом и Академией ФСИН России будут крепнуть и развиваться в различных сферах деятельности: научно-исследовательской, образовательной, творческой, спортивной; послужит развитию материально-технической базы Псковского филиала Академии, а главное – патриотическому, духовно-нравственному воспитанию молодежи.

Александр Крымов поблагодарил руководство Псковского района за внимание к жизни филиала и готовность к совместной работе.

В свою очередь Владимир Лавренов подчеркнул важность подписанного документа не только для образовательной организации, но и для Псковского района, жители которого заинтересованы в существовании ведомственного вуза.

Отметим, что наряду с соглашением о сотрудничестве утвержден план мероприятий по его реализации на 2017–2018 годы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.