Не знаете, что подарить близкому человеку? (ВИДЕО)

Опубликовано: 19 декабря 2016 г. в 14:11 344 0Нет комментариев1

Подарок на Новый год обязательно должен быть волшебным – волновать и радовать как в детстве, а еще самый лучший новогодний подарок пахнет сладостями, дарит тепло и обещает незабываемое удовольствие!

Новый год – это время, когда сбываются мечты, и можно позволить себе нечто особенное, чтобы согреть душу и побаловать тело. Студия красоты «Эстер» предлагает Подарочные сертификаты в качестве новогодних подарков.

Подарочный сертификат на любую сумму – подарок тому, кто привык все выбирать сам, на свой вкус. Вы можете приобрести подарочный сертификат в на любую сумму – а как им распорядиться, решит счастливый обладатель вашего подарка!

В студии красоты «Эстер» над Вашим новогодним преображением поработают опытные мастера, поэтому не стоит волноваться – все будет сделано на высшем уровне.

Косметологи студии красоты «Эстер» подберут омолаживающие процедуры и избавят от несовершенств, чтобы Ваша кожа выглядела свежей и идеальной. Процедуры увлажнения повысят тонус и упругость, улучшат обменный процесс, цвет лица станет здоровым и сияющим.

Расслабиться, отдохнуть и вместе с тем привести тело в тонус, вывести лишнюю жидкость и токсины помогут обертывание и массаж.

Процедура косметического отбеливания зубов Magic Whiteсделает Вашу улыбку белоснежной.

В кабинете ногтевого сервиса позаботятся о Ваших пальчиках, придав идеальную форму ногтям и дополнив их дерзкими и насыщенными, или же нежными оттенками стойкого покрытия.

В парикмахерском зале Вас смогут порадовать не только новой прической или качественным окрашиванием, но также многочисленными процедурами по восстановлению и лечению волос.

А накануне Новогодней ночи, парикмахеры и визажисты подберут для Вас яркий, изысканный и неповторимый образ.

Доверьте своё новогоднее преображение профессионалам студии красоты «Эстер», и Новый 2017 год Вы встретите загадочной, прекрасной и стильной, а, главное, с отличным настроением!

А как Новый год встретишь - так его и проведёшь!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Студия красоты «Эстер»

    Студия красоты «Эстер»

    Адрес: пр-т Октябрьский, д. 7, г. Великие Луки, Псковская обл., 182100
    Режим работы: Пн-Пт: 09.00-20.00. Суб-Вс: 09.00-18.00. Без обеда.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.