Акция в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья «Открытое сердце» состоялась в Пскове

Опубликовано: 19 декабря 2016 г. в 11:13 1 0Нет комментариев0

В субботу, 17 декабря, с 12.00 до 15.00 в ТК «Империал» состоялась ежегодная общественная акция в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, которая в этом году носит название «Открытое сердце».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре лечебной педагогики Псковской области, студенты-волонтеры ПсковГУ, сотрудники Центра лечебной педагогики, а также участники «Клуба общения и творчества» организовали «сердечный» обмен.

Посетителям развлекательного центра дарили сердца, сделанные руками ребят ЦЛП, взамен предлагая оставить частичку своего тепла, украсить маленькое сердечко и написать новогоднее пожелание. Благодаря стараниям участников акции маленькие сердечки стали частью одного большого сердца, а себе на память, своими руками, изготовили красочные эксклюзивные календарики на 2017 г.

В акции с большим удовольствием приняли участие молодые люди проекта «Сопровождаемое проживание в г. Пскове». Они с интересом мастерили и даже поучаствовали в работе станции «Аквагрим». Среди ребят пользовались особой популярностью символы различных супергероев «Бэтмена» и «Зорро». Малыши предпочитали образы тигров, зебр и фей. Также работала благотворительная мини-ярмарка, где можно было купить календари на 2017 год, блокноты и открытки, сделанные с душой ребятами ЦЛП.

Акция прошла благодаря участию «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», фонда поддержки социальных и культурных инициатив «Крылья даны всем», ПРОБО «Я и Ты».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.