Владимир Лавренов провел предновогоднюю встречу с представителями старшего поколения Псковского района

Опубликовано: 20 декабря 2016 г. в 9:53 5 0Нет комментариев0

В Нееловском культурно-досуговом центре состоялась традиционная предновогодняя встреча главы Псковского района Владимира Лавренова с представителями старшего поколения района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, по традиции на встречу пришли представители старшего поколения, внесшие достойный вклад в развитие экономики района и принимающие активное участие в общественной жизни района. На встречу были приглашены Почетные граждане Псковского района, бывшие работники Псковского райисполкома, администрации Псковского района, члены Совета и активисты районного Союза пенсионеров.

Владимир Лавренов поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками, а также поздравил Почетного гражданина Псковского района, заслуженного врача РФ Зиновия Ольмана с юбилеем и вручил ему Почетную грамоту от администрации Псковского района и цветы. Председатель районного Собрания Андрей Неофитов вручил ему приветственный адрес. Также глава района поздравил с днем рождения и вручил приветственные адреса и цветы Александру Гордееву и Николаю Александрову.

Председатель Совета местного отделения ООО СПР Псковского района Галина Голованова и руководитель актива Союза пенсионеров Логозовской волости Екатерина Рыжакова выступили с докладами о проделанной работе и поздравили всех собравшихся с наступающими праздниками. Также с поздравлениями выступили: гость мероприятия, гражданин Латвии, председатель муниципалитета Гулбенского края Андрис Апинитис, председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов и заместитель председателя Правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Псковской области Светлана Мельничук.

Подарком для всех собравшихся стали выступления воспитанников Центра развития творчества детей и молодежи Псковского района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.