Андрей Турчак поздравил личный состав псковского УФСБ и ветеранов службы с профессиональным праздником

Опубликовано: 20 декабря 2016 г. в 10:39 1 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил личный состав регионального Управления ФСБ и ветеранов службы с профессиональным праздником — Днем работника органов безопасности РФ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.

«Борьба с организованной преступностью и коррупцией, защита экономических интересов страны и области — вы стоите на страже стратегических интересов страны, безопасности общественно-политической жизни государства. Администрация региона высоко ценит вклад сотрудников Управления ФСБ России по Псковской области в дело защиты государственных интересов России. Компетентность и оперативность, верность долгу и патриотизм — основные составляющие вашей нелегкой, но благородной службы», - говорится в поздравлении.

Отдельные слова благодарности глава региона адресовал ветеранам: «Вы и сегодня продолжаете оставаться в строю, участвуя в патриотическом воспитании молодого поколения, сохранении богатой истории Псковской земли».

А. Турчак пожелал работникам органов безопасности и ветеранам здоровья, крепости душевных и физических сил. «Счастья и благополучия вам и вашим семьям!» - заключил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.