Куратор международного автопробега «За мир»: Немецкие СМИ намеренно исказили информацию о нашей акции

Опубликовано: 20 декабря 2016 г. в 14:10 4 0Нет комментариев0

Куратор международного автопробега «За мир» Сергей Фильберг сегодня, 20 декабря, в ходе пресс-конференции в Пскове рассказал, что СМИ германии намеренно исказили информацию о его проекте. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, пресс-конференция была посвящена подготовке очередного международного автопробега в 2017 году.

«Средства массовой информации Германии сделали фильм о нас с таким посылом, что якобы данный проект управляется из Кремля, и что это вообще все пропаганда со стороны России. Они убрали всю информацию в видео, которая касалась автопробега и оставили только то, что немцы собираются ехать в Россию», - пояснил Фильберг.

Напомним, что международный автопробег «За мир» проводится в России уже второй раз. Маршрут Берлин - Москва традиционно пройдет через Псков. Организатором мероприятия выступает житель Германии Сергей Фильберт. Он также является автором проекта «Голос Германии». Цель данного проекта заключается в установлении дружбы между народами Европы и России и искоренение пропаганды.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте проекта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.