В Пскове открыт прием заявок на участие в кулинарном конкурсе «Сытый студент»

Опубликовано: 20 декабря 2016 г. в 17:18 4 0Нет комментариев0

Открыт прием заявок на участие в кулинарном конкурсе среди обучающихся в средних и высших учебных заведениях Пскова «Сытый студент». Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы конкурса: МБУ «Псковский городской молодежный центр» совместно с рестораном «Hansa».

Кулинарные соревнования стали уже традиционным мероприятием, посвященным дню студента. Конкурс дает возможность студентам проявить свои кулинарные способности, смекалку и фантазию. Кроме того, уже второй год подряд мероприятие посвящено предстоящим в 2019 году Ганзейским дням и проводится для привлечения молодежи к Ганзейскому движению.

Участниками кулинарного поединка могут стать студенты средних и высших учебных заведений. Команды должны приготовить блюдо на средневековый лад из определенного заранее, но совсем не стандартного набора продуктов. На это им дается 30 минут. Каждая команда самостоятельно обеспечивает себя комплектом посуды для приготовления пищи и всеми ингредиентами.

Готовые блюда должны соответствовать тематике «Лучший ганзейский шедевр» и будут оцениваться жюри по таким критериям как вкусовые качества, эстетика оформления и подача кулинарной композиции.

Конкурс состоится 25 января 2017 года в ресторане «Hansa». Прием заявок осуществляется до 20 января. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Молодежного центра и в официальной встрече конкурса «ВКонтакте». Справки по телефону: 56-44-44.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.