Билл Гейтс стал Тайным Сантой для незнакомой девушки

Опубликовано: 20 декабря 2016 г. в 22:30 2 0Нет комментариев0

Основатель и крупнейший акционер компании Microsoft Билл Гейтс снова принял участие в ежегодном флешмобе «Тайный Санта» на портале Reddit. Он одарил одного из пользователей множеством подарков, пишет Росбалт.

По условиям акции, пользователи Reddit тянут жребий, и таким образом выясняют, кто и кому будет делать подарок в честь Рождества. Частый посетитель портала Билл Гейтс уже в четвертый раз становится Тайным Сантой. На сей раз повезло девушке под ником Aerrix (настоящее имя Алисия).

Алисия участвовала во флешмобе в прошлом году, но тогда ее Тайный Санта ничего ей не подарил. А Билл Гейтс ответственно подошел к заданию: он внимательно изучил аккаунт девушки и подобрал подарки, максимально соответствующие ее интересам.

Алисия получила меч из The Legend of Zelda, консоль Xbox One, три разноцветных контроллера, несколько дисков с видеоиграми, кулинарную книгу, восьмибитную приставку Nintendo, множество теплых вещей и три фильма: «Марсианин», «Конец тура» и «Поверь: история Эдди Иззарда».

Основатель Microsoft также написал: «Я не могу поверить, что ваш тайный Санта ничего вам не подарил в прошлом году. Чтобы поддержать вашу веру в сообщество Reddit, я хочу сделать вам несколько подарков. Очень надеюсь, что они вам понравятся. Также я совершил пожертвование от вашего имени в Code.org, чтобы больше студентов смогли изучать информатику. С наилучшими пожеланиями из Сиэтла, Билл Гейтс».

Алисия была несказанно рада такому счастью. «Специальное Minecraft-издание Xbox One! Огромное-огромное спасибо, мистер Гейтс! Я никогда не забуду это Рождество!» — поблагодарила она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.