Великолучанки стали лауреатами международного конкурса «Первый аккорд — Маленький Моцарт»

Опубликовано: 21 декабря 2016 г. в 17:12 5 0Нет комментариев0

Великолучанки стали лауреатами конкурса-фестиваля для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд - Маленький Моцарт», который ежегодно в предпраздничные декабрьские дни проводится в г. Санкт-Петербург.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском комитете культуры, конкурс был задуман для самых маленьких артистов и стартовал в Санкт-Петербурге в 2006 году под названием «Карапуз - шоу». За эти годы он стал настоящим фаворитом детских фестивалей в России и превратился в уникальный проект «Первый аккорд - Маленький Моцарт», подразделяющийся на два конкурса: классические номинации - конкурс «Маленький Моцарт» и эстрадные и сценические номинации - конкурс «Первый аккорд».

В этом году в номинации «Маленький Моцарт» (фортепиано) успешно выступила великолучанка Анастасия Яровикова (преподаватель Наталья Кравченко), она стала лауреатом II степени. В номинации «Первый аккорд» (эстрадное пение) приняли участие учащиеся подготовительного отделения Аня Чупкова (4 года) и Дарина Гаврилова (6 лет) (преподаватель Александра Арсентьева). Анна Чупкова стала лауреатом III степени, Дарина Гаврилова - дипломантом I степени.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.