В Пскове проходит XXI конференция регионального отделения партии «Единая Россия»

Опубликовано: 22 декабря 2016 г. в 14:25 0 0Нет комментариев0

В Пскове 23 декабря проходит XXI конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, участие в ней принимает губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Открыть конференцию по традиции должен был гимн РФ, но из-за технических неполадок он не зазвучал вовремя. «Давайте споем?» - предложил губернатор Андрей Турчак. Единороссы поддержали эту идею и громко хором запели, пока не появилась музыка.

В конференции принимают участие 88 делегатов от 21 местного отделения партии «Единая Россия». Всего в Псковской области насчитывается 11 тысяч членов партии.

Началась конференция с избрания рабочих органов, утверждения повестки дня и регламента работы, а также с награждения заместителей секретаря отделения и руководителей партийных проектов. В частности, за развитие спорта был награжден депутат областного Собрания Юрий Сорокин, грамоты за реализацию партийных проектов также получили депутаты-единороссы Виктор Антонов, Борис Полозов, Валентин Каленский, Анатолий Тиханов.

По итогам конференции состоятся выборы секретаря Псковского регионального отделения партии, регионального политсовета Псковского отделения партии, региональной контрольной комиссии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.