Псковских бизнесменов приглашают на семинар по вопросам контрольно-надзорной деятельности

Опубликовано: 22 декабря 2016 г. в 14:54 0 0Нет комментариев0

Предпринимателей приглашают принять участие в семинаре-совещании на тему «Деятельность контрольно-надзорных органов. Вопросы, связанные с организацией и проведением государственного контроля (надзора) в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства». Мероприятие состоится 26 декабря в 14:00 в актовом зале Великолукской центральной городской библиотеки имени М. И. Семевского (улица Пионерская, 7). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в аппарате бизнес-омбудсмена региона.

Семинар организован по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей Псковской области Аркадия Мурылева. Совещание пройдет с участием представителей прокуратуры области, регионального управления МЧС, управлений Роспотребнадзора и Россельхознадзора, УМВД, Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка в Псковской области, УФССП, администрации города Великие Луки, общественных объединений.

Вход свободный, дополнительная информация и предварительная регистрация возможна по телефону 72-42-12, а также по адресу электронной почты: pskov@ombudsmanbiz.ru.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.