Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)

Опубликовано: 26 декабря 2016 г. в 11:14 572 0Нет комментариев2
Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)Новогодние утренники в Великих Луках продолжаются (ФОТО)

В каждом детском саду декабрь месяц — «горячая» пора. Приятные хлопоты подготовки к новогоднему утреннику в одной из младших групп детского сада №16 начались задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы, родители выбирали для своих малышей новогодние костюмы.

Несмотря на то, что и взрослые, и дети немного волновались, утренник получился ярким и весёлым: детишки с удовольствием проявляли на празднике свои таланты, а воспитатели помогали им окунуться в волшебство новогоднего праздника.

Дед Мороз, Снегурочка, Фея, нарядная ёлка, карнавальные костюмы и множество ярких выступлений - все эти составляющие создали праздничное настроение и ощущение чудесной новогодней сказки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.