В Новгороде организаторы ледового шоу скрылись с деньгами, как и в Пскове

Опубликовано: 27 декабря 2016 г. в 9:50 1 0Нет комментариев0

В Новгороде организаторы ледового шоу скрылись с деньгами, как и в Пскове. Об этом сообщает novgorod-tv.ru.

Руководство «Спорт-индустрии» обратилось в полицию с просьбой проверить действия организаторов на предмет мошенничества. Первыми жертвами мошенников стали жители Пскова, в котором ледовое шоу должно было состояться 24 декабря. О том, что его не будет, стало известно непосредственно перед представлением. За некоторое время до него мошенники сняли кассу и пропали.

По словам руководства новгородской ледовой арены, спустя некоторое время стало известно, что обманутым оказался и официальный организатор мероприятия – «Продюсерский центр Артёма Шахкулова». Такая же ситуация произошла и с точкой продажи билетов в новгородском Ледовом Дворце – касса закрылась, мошенники забрали деньги и пропали. Новгородцам, пострадавшим от их действий, руководство «Спорт-индустрии» сообщает о необходимости обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Виктория Бойкова, директор «Спортивной школы «Спорт-индустрия» рассказала: «Чтобы хоть как-то в предновогодней суете надо скрасить такую утрату, мы решили организовать для детишек бесплатные массовые катания с Дедом Морозом под соответствующую музыку».

Вход на сеансы массовых катаний, которые пройдут 27 декабря, будет производиться по билетам несостоявшегося представления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.