Новогодний праздник подарили Детский фонд и благотворители воспитанникам Опочецкого и Пушкиногорского интернатов

Опубликовано: 28 декабря 2016 г. в 18:11 2 0Нет комментариев0

Новогодние праздники для подопечных Псковского областного отделения Российского детского фонда продолжаются. Благодаря поддержке партнеров, ребята из Опочецкой школы-интерната для детей, нуждающихся в социальной поддержке, и воспитанники Пушкиногорской санаторной школы-интерната не только поучаствовали в веселых новогодних мероприятиях, но и получили сладкие подарки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском Детском фонде, 27 декабря гостей встречали мальчики и девочки из Опочецкой школы-интерната. Вместе с волонтерами Детского фонда, студентками ПсковГУ все участники – и самые маленькие, и старшие воспитанники – танцевали, пели, участвовали в играх и конкурсах, разгадывали загадки, собирали паззлы – и все ради того, чтобы найти волшебный клад Деда Мороза.

Сладкие подарки получили все ребята (а всего в учреждении около 140 воспитанников).

28 декабря к детям из Пушкиногорской школы-интерната приехали представители Детского фонда и благотворители с подарками, а также артисты из колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Яркое представление студентов третьего курса театрального отделения под руководством Людмилы Масленниковой увлекло всех участников праздника, в конце которого появился Дед Мороз с новогодними подарками. Кроме того, ребята из двух этих учреждений получили подарки от благотворительного фонда: книжки, куклы, конструкторы и другие игрушки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.