Студенты Псков ГУ защитили бизнес-проекты в Фонде гарантий и развития предпринимательства Псковской области

Опубликовано: 29 декабря 2016 г. в 21:38 5 0Нет комментариев0

28 декабря в презентационном зале АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» состоялась публичная защита бизнес-проектов инноватиков факультета менеджмента, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза.

Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» создана администрацией Псковской области в целях стимулирования развития малого и среднего предпринимательства в регионе, оказывает финансовые услуги, организует и проводит различные мероприятия для расширения деловых возможностей субъектов малого и среднего бизнеса, проводит большую работу по информированию бизнес - среды по вопросам организации и развитиия бизнеса. В качестве экспертов в мероприятии приняли участие директор и сотрудники АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области», молодые предприниматели.

Инноватики факультета менеджмента представили бизнес-идеи по разным направлениям: от производства теплиц и туалетной бумаги из вторичного сырья до бутилирования артезианской воды, от выращивания рыбы в бассейнах до топливных брикетов по инновационным технологиям.

Встреча получилась насыщенной, студенты получили большое количество рекомендаций по продвижению своих бизнес-идей от представителей реального сектора экономики.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.