Поменьше головной боли от здравоохранения Псковской области в новом году желает губернатору Игорь Потапов

Опубликовано: 30 декабря 2016 г. в 13:39 0 0Нет комментариев0

Традиционно перед Новым годом Псковская Лента Новостей вместе с именитыми политиками, чиновниками, общественниками, деятелями культуры и спорта подводит итоги уходящего года и строит планы на будущее. На вопросы ПЛН отвечает руководитель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов.

- Чем запомнился уходящий год? Что было важно лично для вас, региона, мира?

- Самое яркое - сдача в эксплуатацию и начало работы онкологического центра в Пскове. Что касается лично меня, то это собственный юбилей, рождение внучки, присвоение нового звания сыну - он капитан внутренней службы.

- Чего вы ожидаете от нового 2017 года?

- Ожидаю сдачи в эксплуатацию перинатального центра и рождения второй внучки или внука. Здоровья всем и в прямом, и в переносном смысле - по-человечески и по-профессиональному. Желаю, чтобы постепенно медико-демографические показали в регионе улучшались в плане повышения рождаемости и снижения смертности. Для этого мы будем делать все необходимое.

- Что бы вы подарили губернатору на Новый год и какой подарок хотели бы получить в ответ?

- Поменьше головной боли губернатору от здравоохранения и побольше причин вспомнить о здравоохранении только по положительным поводам. И в ответ хотел бы получить то же самое - чтобы он вспоминал нас не по поводу обращений, жалоб и прочих вещей.

- Грядет Год Петуха. Что вы о нем думаете? Верите ли в астрологические прогнозы и влияние года и знака, под которым вы родились?

- Не верю.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.